официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

"Пасхальный турнир" в Борисове

"Пасхальный турнир" по бильярдному спорту прошел в городе Борисов среди юношей и девушек 2002 года и младше. Организаторами выступили Борисовкская епархия и Детское культурно-спортивное общественное объединение "Горизонт" совместно с ГУ "Борисовский ФОЦ", а также мастером киев Сергеем Каюковым.

 

Турнир провела тренер школы бильярда "ПереКат", чемпионка мира Екатерина Перепечаева. В соревнованиях по пулу приняли участие 21 человек из разных школ города Борисова. Все игры прошли в напряженной борьбе, но, в то же время, в дружеской и душевной обстановке. Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками. Победителем у пулистов стал Артем Мардоян.

 

В пирамиде приняли участие 5 человек из Борисова и Жодино. Однако состав участников включал призеров республиканских соревнований, что добавило остроты в турниной борьбе. Победителем в итоге стал Андрей Масарновский из Борисова.

 

Организаторы выразили пожелание сделать соревнования традиционными и благодарят Сергея Каюкова за предоставленные ценные призы!