официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Ян Григорьев 8-ми кратный чемпион Гомельской области!

20-21 февраля в Гомельском БК "Дуплет" прошел Чемпионат области по Комбинированной пирамиде. В очередной раз победу одержал мастер спорта Ян Григорьев. Простой "прогулкой" для Яна это соревнование не было.  Находясь в не лучшей своей форме, Григорьев проиграл во втором туре Кириллу Болигатову в очень тяжелой и упорной борьбе. В тоже время другой мастер спорта Константин Ноздрин демонстрировал отличную игру и все прочили победу именно ему. Турнирная сетка свела Яна и Константина в 1/4 финала. Ноздрин очень быстро выиграл первую партию, но Григорьев сумел одержать победу в трех партиях подряд и выиграл матч.(https://youtu.be/xbYcdMaaZqs) В 1/2 финала Ян обыграл молодого амбициозного I-разрядника Ивана Званцова (3-0). В финале Григорьев обыграл Андрея Гапеева так же со счётом 3-0.

Сетка турнира

Итог турнира: Ян Григорьев - I, Андрей Гапеев - II, Евгений Безденежных и Иван Званцов - III.