официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Открытый Кубок Беларуси ПУЛ-9

Игроки приглашаются к участию в Открытом Кубке Беларуси Пул-9, который пройдет 17-18 сентября 2016 года. Участниками турнира могут быть граждане Республики Беларусь, а также иностранные игроки.

15:00 Награждение

Для участия в турнире игрокам предлагается заполнить онлайн-заявку либо зарегистрироваться через электронную почту: fefilau@mail.ru Дата закрытия онлайн-регистрации: 15 сентября 2016 года в 15-00. Дата отмены регистрации: 16 сентября 2016 года до 20:00. Жеребьевка будет опубликована 16 сентября после 20:00 на странице турнира.

Онлайн регистрация доступна по ссылкам:

Место проведения: Бильярдный клуб «Старт» (13 турнирных столов).
Адрес: ул.Калиновского 66-А , Минск, Беларусь (станция метро «Восток»).

Дисциплина: Пул-9

Матчи до 6 побед у женщин, до 7 побед у мужчин (олимпийка + 1).

Форма одежды

• Рубашка с воротником (майка-поло) с короткими или длинными рукавами. Рубашка должна быть заправлена в брюки.
• Однотонные брюки, предпочтительно черные. Не джинсы.
• Черные туфли.

Порядок проведения:

• В мужском турнире сетка квалификационного этапа состоит из победителей и проигравших. При количестве участников больше 64 из квалификации выходят 32. При количестве участников меньше 64 из квалификации выходят 16.

• В женском турнире сетка квалификационного этапа состоит из победителей и проигравших. При количестве участников больше 16 из квалификации выходят 8. При количестве участников меньше 16 из квалификации выходят 4.

• Разбой поочередный.

• Участники должны заплатить вступительный взнос в размере 40 рублей (мужчины) и 30 рублей (женщины) во время личной регистрации на турнир.

• Перерыв до 5 минут может быть взят игроком на его разбое. В случае, если по какой- либо причине игрок не вернулся вовремя с перерыва, то его сопернику будет объявлено, что он выиграл партию, то есть в случае, если счет был 3:2, то счет будет 3:3.

• Никакие исключения не делаются без согласия главного судьи. Все споры между участниками решаются главным судьей.

Главный судья: Фефилов Александр Геннадьевич.

Призовой фонд: 80 % от вступительных взносов участников.
Распределение призового фонда:
Победитель: - 40% + кубок, медаль
Финалист: - 20% + медаль
3-4 места: - 10% + медаль.
5-8 места: - 4% Денежные призы выплачиваются только во время церемонии награждения.

Визовая поддержка:
В случае необходимости оформления визы для въезда в Беларусь организатор турнира готов помочь в оформлении приглашения. Для оформления приглашения необходимо выслать на электронную почту: fefilau@mail.ru следующие данные игроков: имя, фамилия, дата рождения, номер паспорта, дата начала и окончания действия паспорта.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону спортивного директора по пулу: Фефилов Александр Геннадьевич, тел. +375297701998.